no_logo
ПКХ "Велрус"
17 %
1.0
1 отзыв
500 просмотров
Контактная информация
7 (831) 258-48-
Баумана, 177
Нижний Новгород
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мороженное, замороженные полуфабрикаты
Подробное описание
Производственно коммерческий холдинг "ВЕЛРУС" является одним из ведущих производителей мороженого и продуктов питания глубокой заморозки. В начале 1999 года было освоено собственное производство на базе ООО "Нижегородский Мяспищепром-НН". Основное направление деятельности предприятия в этот период – производство пельменей. В 1999 году компания выпускала их всего несколько наименований под традиционными марками «Русские», «Сибирские», «Столичные». На тот момент продукция ООО "Нижегородский Мяспищепром-НН" продавалась только в Нижегородской области. Но объемы производства неуклонно росли, и уже в 2000 году компания вышла на рынок Приволжского региона. 2002 год – продукция ООО "Нижегородский Мяспищепром-НН" продается под торговой маркой "ВЕЛРУС". Смена торговой марки связана с формированием единой производственно-сбытовой сети холдинга. В 2002 году под ТМ "ВЕЛРУС" производится и продается более 30 наименований продукции – пельменей, котлет, бифштексов, шницелей. Весь процесс производства осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании ведущих европейских компаний в строгом соответствии с рецептурой и соблюдением всех санитарных норм. Наряду с общероссийскими брендами ПКХ "Велрус" начинает производить продукты по рецептуре, разработанной специалистами компании. Выводится на рынок продукция под торговой маркой "От Бабули". Сегодня ПКХ «ВЕЛРУС» – это крупнейшая российская компания по производству мороженого и замороженных полуфабрикатов, выпускающая более 40 наименований замороженных полуфабрикатов и 60 наименований мороженого, владеющая пятью собственными торговыми марками. "Велрус", "Сделай Ам", "От Бабули", "Золотая капелька", "Монтеки" и "Капулетти" – торговые марки, которые знают и любят потребители в 30 регионах России от Ставропольского края до Хабаровского.
Отзывы о «ПКХ "Велрус"»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
14.06.2022
Купила мороженое, состав который там написан не соответствует реальности. Замороженная вода белым цветом добавлением сахара. И красный краситель. Цена за мороженку в стаканчики 60 рублей. Браво.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород Баумана, 177. Услуги и виды деятельности: Производство мороженого, Производство полуфабрикатов, Пищевое производство, Полуфабрикаты, Замороженные продукты, Мороженое, Производство замороженных продуктов, Производство волокнистых полуфабрикатов. Для связи с представителем организации ПКХ "Велрус" вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 258-48-68; форму связи, перейдя на официальный сайт velrus.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)