no_logo
Ателье «ШАРМ»
18 %
0.0
0 отзывов
205 просмотров
Контактная информация
7 (831) 41476
Карла Маркса улица, 7-А
Нижний Новгород
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 1 ч 16 мин
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 12 фото
Деятельность
. Пошив,ремонт,перекрой одежды любой сложности. Подгонка изделий по фигуре. Изменение фасона,реставрация шуб,дубленок,кожаных изделий. Ремонт
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (5)
Подробное описание
Ателье «ШАРМ» оказывает следующие виды услуг. Пошив,ремонт,перекрой одежды любой сложности. Подгонка изделий по фигуре. Изменение фасона,реставрация шуб,дубленок,кожаных изделий. Ремонт порывов на коже и ткани. Ремонт трикотажных изделий. Оверлок обычный и рулик. Реставрация джинс и джинсовых изделий(штуковка,художественная штопка и пр.) Трикотажные вставки в брюки для беременных. Ремонт сумок,портфелей,ранцев в том числе замена ручек. Ремни-ремонт и подгонка по длине. Ремонт кожгалантереи. Ремонт и замена молний в любых швейных изделиях. Кнопки,клепки,люверсы,хольнитены,пряжки,карабины,джинсовые пуговицы-(замена и установка). Всегда очень большой выбор металлофурнитуры и молний. Оказываем услуги по ремонту одежды для магазинов-(фабричный брак,порывы,молнии, кнопки и пр.)-предусмотрены скидки.При больших объемах примем заказ на месте. Ремонт спецодежды,корпоративной одежды,униформы для преприятий и организаций. Пошив изделий технического назначения. Пошив штор,портьер-(обработка края,шторная тесьма). Груши,бин-бэги,пуфы,маты-изготовление и продажа. Бескаркасная мебель в наличии и под заказ.
Отзывы о «Ателье «ШАРМ»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород Карла Маркса улица, 7-А. Услуги и виды деятельности: Швейные фабрики, Ателье по пошиву и ремонту одежды, Услуги населению, Бескаркасная мебель, Дома быта, Мелкие бытовые услуги, Ремонтно-бытовые услуги. Для связи с представителем организации Ателье «ШАРМ» вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 4147637; форму связи, перейдя на официальный сайт sharm52.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)