no_logo
ДОМОУПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 4 НЭК, ООО (ЭКОНТ)
9 %
1.0
1 отзыв
155 просмотров
Контактная информация
7 (831) 41990
Октябрьская улица, 17
Нижний Новгород
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Подробное описание
Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Услуги уборки улиц, Подрядчики по уборке улиц, Подрядчики по снегоуборке и разбрасыванию песка на дорогах, Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, Подрядчики по очистке канализационных труб и водостоков, Услуги ремонта и технического обслуживания трубопроводов и изделий из труб, Подрядчики по очистке, восстановлению, ремонту систем трубопроводов, Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов, Подрядчики по сбору, удалению, вывозу бытового мусора и отходов, Подрядчики по вывозу мусорных контейнеров Обслуживание жилищного фонда, сантехнических услуг, уборка территорий.
Отзывы о «ДОМОУПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 4 НЭК, ООО (ЭКОНТ)»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
20.07.2023
На заявки по ремонту общедомового имущества не реагируют. Игнорируют заявки, звонки. Считают, что законы РФ написаны не для них!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород Октябрьская улица, 17. Услуги и виды деятельности: Управляющие компании ЖКХ. Для связи с представителем организации ДОМОУПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 4 НЭК, ООО (ЭКОНТ) вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 4199052; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)