no_logo
НИЖЕГОРОДСКОЕ АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
16 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Контактная информация
7 (831) 21639
+79056610326
ул. Рождественская, д. 24, вход в цоколь слева по ходу движения в левую арку дома №24 по ул. Рождественской («Блиновский пассаж»)
Нижний Новгород
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Областная общественная организация, созданная нижегородскими профессиональными астрологами для обьединения астрологов и любителей астрологии, развития астрологии в Нижегородском регионе.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
«Нижегородское Астрологическое Общество» — открытое общественное объединение. Стать членом общественного объединения и принять участие в работе нашего сообщества единомышленников может любой желающий, испытывающий интерес к астрологии и/или желающий воспользоваться предоставляемыми организацией услугами (обучающие курсы, индивидуальные консультации, специализированная литература и другие проекты ). Наши задачи включают в себя развитие Астрологии как древнейшей духовной дисциплины и современной системы познания человеком себя и мира, пропаганду Астрологии как традиционной науки и искусства, использование ее преимуществ и сильных сторон на благо каждого. В связи с этим мы видим перед собой необходимость в развитии научно-исследовательского, образовательного и консультационного направлений деятельности, и претворении в жизнь требовательного подхода при знакомстве широкой аудитории с полным спектром астрологических возможностей и услуг.
Отзывы о «НИЖЕГОРОДСКОЕ АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул. Рождественская, д. 24, вход в цоколь слева по ходу движения в левую арку дома №24 по ул. Рождественской («Блиновский пассаж»). Услуги и виды деятельности: Астрологические услуги. Для связи с представителем организации НИЖЕГОРОДСКОЕ АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 2163998; форму связи, перейдя на официальный сайт astrolog-nn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)