no_logo
ЧКАЛОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА
9 %
0.0
0 отзывов
120 просмотров
Контактная информация
7 (83160) 415
Белинского улица, 55
Чкаловск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: швейные изделия для новорожденных, ясельной и школьной группы; постельные принадлежности; мужские рубашки; домашняя одежда, спецодежда.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство: швейные изделия для новорожденных, ясельной и школьной группы; постельные принадлежности; мужские рубашки; домашняя одежда, спецодежда. Готовая одежда детская и для младенцев, Костюмы и комплекты готовые детские и для младенцев, Чепчики и шапочки готовые детские и для младенцев, Белье ночное готовое детское и для младенцев, Приданое, комплекты для новорожденных готовые, Нагрудники, слюнявчики готовые детские и для младенцев, Одежда детская готовая для крестин, Комбинезоны, ползунки и игровая одежда готовая для младенцев, Обувь готовая текстильная детская, Одежда детская и для младенцев по спецификации заказчика, Профессиональная и форменная одежда, Одежда форменная женская, Одежда форменная мужская, Одежда рабочая, Домашняя одежда, халаты, пеньюары, Халаты домашние трикотажные и вязаные, Халаты домашние стеганые, Пеньюары, халаты домашние женские, Халаты домашние мужские, Халаты домашние, пеньюары для девочек, Халаты домашние для мальчиков, Халаты купальные после ванны и душа, Мужские рубашки, сорочки, Рубашки, сорочки с длинными рукавами мужские и для мальчиков, Рубашки, сорочки с короткими рукавами мужские и для мальчиков, Головные уборы, Головные уборы для младенцев и детей, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры
Отзывы о «ЧКАЛОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Чкаловск Белинского улица, 55. Услуги и виды деятельности: Швейные фабрики. Для связи с представителем организации ЧКАЛОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА вы можете использовать контакты - телефон 7 (83160) 41562; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)