no_logo
Архитектурно-строительная компания "Территория-НН"
14 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (831) 43310
Телефон
Максима Горького, 48/50
Нижний Новгород
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Малоэтажное строительство, проекты домов и коттеджей, отделочные работы, постака отделочных материалов, наполнение интерьера.
Подробное описание
АСК «ТЕРРИТОРИЯ - НН» имеет большой опыт реализации частных домов и коттеджей. Ежегодно мы пополняем список построенных нами домов более чем на 20 новый построек. При этом каждый новый объект впитывает в себя все самое положительное от предыдущих строений. Проектируя, поставляя весь комплект необходимых материалов и занимаясь непосредственно реализацией объекта, мы исключаем возможные ошибки в проектировании и реализации. При необходимости оперативно вносим изменения в проектную документацию. Исключаем простои в снабжении и контролируем качество стройматериалов. Мы хотим показать Застройщикам, какими красивыми могут быть загородные дома. Какими функциональными и удобными могут быть планировочные решения. Мы предлагаем новейшие архитектурные формы! Выбирая проект дома, Застройщик очень часто не представляет себе, каким будет внутренне убранство будущего дома. Заказывать индивидуальный дизайн интерьера, как правило, не дешевое удовольствие. Сегодня мы предлагаем проекты домов с готовыми решениями по оформлению интерьера. Каждый проект дома – это полный комплект документации готовый для согласования и строительства Вашего будущего дома: Архитектурные решения, Строительный проект, Проекты отопления, водоснабжеия, канализации, электричества и вентиляции. Спецификация материалов, и рекомендуемые интерьерные решения. Наши проекты домов мы создаем, помня о Вас – требовательных Застройщиках, ценящих эстетику и современные решения. Дом – это не только здание, это, прежде всего, символ семейного тепла, счастья и исполнения мечты. Реализуйте свои мечты с нашей помощью!
Отзывы о «Архитектурно-строительная компания "Территория-НН"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород Максима Горького, 48/50. Услуги и виды деятельности: Строительство коттеджей, Отделочные и облицовочные материалы, Проектные организации, Земляные работы. Для связи с представителем организации Архитектурно-строительная компания "Территория-НН" вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 4331087; форму связи, перейдя на официальный сайт territoria-nn.ru,lastro-nn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)