no_logo
ЗАВОЛЖСТРОЙТРАНС
9 %
0.0
0 отзывов
121 просмотр
Контактная информация
7 (83169) 326
Дзержинского пр-т, 2
Городец
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: бетон, железобетонные изделия в ассортименте, транспортные услуги, торговля: пиломатериалы, кирпич силикатный, запасные части для автомобилей.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Изделия из бетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Изделия из бетона (продолжение), Стенки подпорные железобетонные, Бетон товарный, Железобетонные изделия по спецификации заказчика, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Кирпич строительный - торговые поставки, Лесоматериалы и пиломатериалы строительные - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Запасные части и компоненты кузовов легковых автомобилей - торговые поставки, Запасные части и компоненты кузовов промышленных и коммерческих грузовых автомобилей - торговые поставки, Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги), Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов национальные Производство: бетон, железобетонные изделия в ассортименте. Транспортные услуги. Торговля: пиломатериалы, кирпич силикатный, запасные части для автомобилей.
Отзывы о «ЗАВОЛЖСТРОЙТРАНС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Городец Дзержинского пр-т, 2. Услуги и виды деятельности: Бетонные заводы. Для связи с представителем организации ЗАВОЛЖСТРОЙТРАНС вы можете использовать контакты - телефон 7 (83169) 32600; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)