no_logo
ЗМЗ-ПОДШИПНИКИ СКОЛЬЖЕНИЯ
12 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (83169) 652
Советская улица, 1-а
Городец
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: лента многослойная сталеалюминиевая, лента из антифрикционного сплава, плакированная алюминием (прокат), подшипники скольжения, вкладыши, втулки, упорные шайбы и полушайбы для автомобильной промышленности и производителей компрессоров.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство: лента многослойная сталеалюминиевая, лента из антифрикционного сплава, плакированная алюминием (прокат), подшипники скольжения, вкладыши, втулки, упорные шайбы и полушайбы для автомобильной промышленности и производителей компрессоров. Подшипники скольжения, опорные подшипники, гнезда и вкладыши, Вкладыши подшипника скольжения с антифрикционным слоем на стальной ленте, Подшипники скольжения металлические тонкостенные, Подшипники скольжения металлические толстостенные, Вкладыши подшипников из цветных металлов, Втулки подшипников осевого скольжения, Подшипники скольжения металлические опорные, Вкладыши (втулки) для самосмазывающихся подшипников, Подшипники скольжения, опорные подшипники, гнезда и вкладыши (продолжение), Подшипники для автомобильной промышленности, Подшипники скольжения металлические по спецификации заказчика
Отзывы о «ЗМЗ-ПОДШИПНИКИ СКОЛЬЖЕНИЯ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Городец Советская улица, 1-а. Услуги и виды деятельности: Заводы металлоизделий. Для связи с представителем организации ЗМЗ-ПОДШИПНИКИ СКОЛЬЖЕНИЯ вы можете использовать контакты - телефон 7 (83169) 65247; форму связи, перейдя на официальный сайт zmz.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)