no_logo
ПИЛОТЕХ-ЗАВОЛЖЬЕ
14 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (83161) 780
Ул. Привокзальная, 4
Городец
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство, торговля, сервисное обслуживание: пилы ленточные по дереву, биметаллические по металлу, рамные и дисковые; пилы по мясу и бумаге; ленточнопильные станки по дереву и металлу, широкие ленточные пилы, в т.ч, со стеклолитом.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство, торговля, сервисное обслуживание: пилы ленточные по дереву, биметаллические по металлу, рамные и дисковые; пилы по мясу и бумаге; ленточнопильные станки по дереву и металлу, широкие ленточные пилы, в т.ч. со стеклолитом. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты, Пилы дисковые электрические портативные, Установки и оборудование для скотобоен и птицебоен, Пилы для мяса для скотобоен, Машины и оборудование для мясных отделов магазинов, Пилы пневматические мясницкие, Вспомогательное оборудование и принадлежности для печатного производства (продолжение), Пилы специальные для печатного производства, Станки пильные и отрезные для обработки металла, Станки пильные ленточные, ленточные механические пилы для металлообработки, Машины и оборудование для распиловки древесины, Станки ленточнопильные, пилы ленточные для деревообработки, Станки и инструменты для деревообработки переносные, Пилы рамные переносные для деревообработки, Пилы ленточные переносные для деревообработки, Послепродажный сервис, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Инструменты режущие, отрезные и пилящие - торговые поставки, Машины и оборудование для металлургии и обработки металла (торговые поставки), Пильные, отрезные, опиловочные станки для обработки металла - торговые поставки
Отзывы о «ПИЛОТЕХ-ЗАВОЛЖЬЕ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Городец Ул. Привокзальная, 4. Услуги и виды деятельности: Заводы металлоизделий. Для связи с представителем организации ПИЛОТЕХ-ЗАВОЛЖЬЕ вы можете использовать контакты - телефон 7 (83161) 78014; форму связи, перейдя на официальный сайт piloteh-nn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)