no_logo
«Монтаж СтройКлимат НН»
14 %
0.0
0 отзывов
79 просмотров
Контактная информация
783 (121) 280
Телефон
ул. Родионова, 165, корп.12
Нижний Новгород
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Монтаж кондиционеров, монтаж теплого пола, водоснабжения, теплосчетчика. Монтаж встроенных пылесосов, вентиляционных систем, очистных установок, дымохода, автоматического полива.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания "Монтаж Стройклимат НН" оказывает весь комплекс профессиональных услуг в области систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения , канализации и дымоудоления: Практические консультации и рекомендации по всем системам и оборудованиям; Подбор и поставка оборудования по всей территории России; Произведение всех необходимых расчетов системы отопления, дополнительное проектирование систем отопления под энергосберегающую и эффективную технологию; Монтаж, запуск и настройка систем отопления, кондиционирования рекомендации заказчику по обслуживанию системы, сервисное обслуживание; Гарантия на выполненные работы и дополнительное гарантия на оборудование; Осуществления монтажа систем водопровода и отопления с применением новых технологий и проверенных систем специалистами данной отросли; Специалисты и монтажники каждый год проходят переквалификацию по монтажу и по оборудованию. Вся продукция сертифицирована и все виды работ лицензированы. (№ ГС-4-21-02-27-0-2130034082-004655-1 от 29 августа 2008г.). Широкий ассортимент предлагаемого теплотехнического , климатического оборудования позволяет комплектовать внутренние и наружные инженерные системы всех видов зданий и сооружений. Бесплатная доставка оборудования по г. Нижний Новгород.
Отзывы о ««Монтаж СтройКлимат НН»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул. Родионова, 165, корп.12. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации, Кондиционеры и климатическое оборудование, Монтаж и проектирование систем канализации. Для связи с представителем организации «Монтаж СтройКлимат НН» вы можете использовать контакты - телефон 783 (121) 28012; форму связи, перейдя на официальный сайт монтажвнн.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)