no_logo
НИКА
9 %
0.0
0 отзывов
69 просмотров
Контактная информация
7 (83169) 529
Дзержинского пр-т, 3-в
Городец
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
строительно-монтажные работы, отделка помещений, кровельные работы, производство: металлоконструкции, автотранспортные услуги: перевозки междугородние на автомобилях камаз.
Сферы деятельности
Подробное описание
Металлоконструкции для строительных работ, Металлоконструкции легкие по спецификации заказчика, Металлоконструкции строительные стальные по спецификации заказчика, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по ремонту кровли, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке жилых помещений, Услуги маляров для внутренней отделки помещений, Подрядчики по внутренним стеновым покрытиям и оклейке стен обоями, Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги), Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов национальные, Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов партиями не менее одной тонны, Услуги автомобильных перевозок сборных штучных и тарных грузов в контейнерах и на прицепах Строительно-монтажные работы, отделка помещений, кровельные работы. Производство: металлоконструкции. Автотранспортные услуги: перевозки междугородние на автомобилях КАМАЗ.
Отзывы о «НИКА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Городец Дзержинского пр-т, 3-в. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации. Для связи с представителем организации НИКА вы можете использовать контакты - телефон 7 (83169) 52933; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)