no_logo
2 солнца
14 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
7 (8313) 2315
Телефон
пр-т Дзержинского 14/13 офис 19
Дзержинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы гарантируем: - высокое качество обслуживания - продуманность предлагаемых поездок - удобные формы оплаты и оформления путевок - оперативность в работе
Сферы деятельности
Подробное описание
Мы готовы удовлетворить любые, даже самые изысканные желания своих клиентов, а высокий профессионализм наших сотрудников позволит Вам забыть о всех проблемах во время отдыха. За последнее время мы значительно расширили географию предлагаемых путешествий, и число их постоянно растет. Сегодня мы можем предложить Вам полный комплекс услуг: *организация групповых и индивидуальных туров *экскурсионные туры *лечебно-оздоровительный отдых *речные и морские круизы *детский и молодежный отдых *бронирование и продажа авиабилетов *содействие в оформлении визы Мы всегда ждем встречи со старыми друзьями и рады новым знакомствам.
Отзывы о «2 солнца»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дзержинск пр-т Дзержинского 14/13 офис 19. Услуги и виды деятельности: Организация автобусных туров и экскурсий. Для связи с представителем организации 2 солнца вы можете использовать контакты - телефон 7 (8313) 231557; форму связи, перейдя на официальный сайт dva-solna.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)