no_logo
"ТПБ-Поволжье"
16 %
0.0
0 отзывов
78 просмотров
Контактная информация
7 (831) 29114
Телефон
ул. Геологов, д.1
Нижний Новгород
Режим работы
Пн - Пт 01:00 - 17:00
Сб 01:00 - 02:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проектирование мероприятий и систем противопожарной защиты, монтаж систем противопожарной защиты, поставка оборудования, аутсорсинг ПБ, Аудит ПБ,
Сферы деятельности
Подробное описание
Умение вести жесткую конкурентную борьбу, генерировать и реализовывать креативные бизнес-идеи, составлять стратегические и оперативные планы и успешно внедрять их в жизнь крайне важны для любого бизнеса. Однако успех и благополучие предприятия в значительной степени зависят и от сугубо прагматичных и материальных факторов, и в первую очередь – от уровня обеспечения его безопасности. В нашем современном мире, мире прорывов, технического прогресса, развития производственной области, сферы транспорта все мы сталкиваемся с необходимостью соблюдения элементарных требований безопасности, чтобы сохранить жизнь себе и близким. Но наряду с личной безопасностью, так же остро стоит вопрос безопасности на производстве, защиты сотрудников, посетителей, объектов от угрозы пожара и других чрезвычайных ситуаций. Нельзя пренебрегать требованиями и средствами, которые направлены на обеспечение данного рода безопасности. И в этом готовы оказать содействие специалисты нашей компании. Общество с ограниченной ответственностью "ТПБ-Поволжье" это надежная компания, ответственный партнер, команда профессионалов, которая выполняет деятельность по обеспечению предприятий и населения нашего региона качественными услугами в сфере пожарной безопасности.
Отзывы о «"ТПБ-Поволжье"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул. Геологов, д.1. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации, Проектные организации. Для связи с представителем организации "ТПБ-Поволжье" вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 2911455; форму связи, перейдя на официальный сайт nnovflame.jimdo.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)