no_logo
МакВилс
16 %
0.0
0 отзывов
21 просмотр
Контактная информация
7 (831) 41330
Казанская Набережная, 5
Нижний Новгород
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 09:00 - 14:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
интернет-магазин автошин и дисков
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Интернет-магазин шин и дисков "McWheels", читается - МакВилс, поможет вам найти все, что вас интересует, без особых проблем.Мы интернет-магазин. Это значит, мы работаем только на доставку, и в этом есть ряд преимуществ:
- Низкие цены — нам не нужно содержать большой штат сотрудников и платить за аренду торговых помещений. В оффлайн-магазинах все эти расходы включены в стоимость товара.
- Широкий ассортимент — мы собираем на сайте информацию от пяти поставщиков. Да, у некоторых позиций из новых поступлений, которые представлены на сайте, ещё нет фото, но мы постепенно их добавим.
- Доставка — мы доставим товар в удобное для вас время (и вечером, и в выходные). Типы автошин и дисков на продажу: для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей. Доставка автомобилей при продаже: доставка по город, доставка по региону.
Отзывы о «МакВилс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород Казанская Набережная, 5. Услуги и виды деятельности: Автошины и диски. Для связи с представителем организации МакВилс вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 4133064; форму связи, перейдя на официальный сайт mcwheels.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)