no_logo
Герон Кар
16 %
0.0
0 отзывов
85 просмотров
Контактная информация
7 (831) 22085
многоканальный
Июльских Дней, 1г
Нижний Новгород
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
официальный дилер Skoda
Подробное описание
Автосалон «Герон Кар» предлагает вам комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA, мы идем навстречу вашим пожеланиям, предоставляя индивидуальное обслуживание.
Формат наших комплексов предоставляет клиентам на одной территории услуги не только по выбору и покупке автомобиля SKODA, но и по гарантийному и сервисному обслуживанию.
Приобретая автомобиль SKODA у нас, вы получаете персонального сертифицированного консультанта по вашему автомобилю SKODA, который поможет в оформлении кредита, страховки, решит все вопросы установки допоборудования.
Клиенты нашего автосалона могут воспользоваться такими услугами, как обмен подержанного автомобиля на новый Trade-in (трейд-ин)
Специализированная станция автосервиса оснащена современным оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки осуществить ремонт на профессиональном уровне в соответствии с требованиями завода-изготовителя.

Дополнительные услуги при продаже авто: тест-драйв. Типы автомобилей на продажу: новые, машины trade-in.
Отзывы о «Герон Кар»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород Июльских Дней, 1г. Услуги и виды деятельности: Автосервисы и автотехцентры, Лизинг, Легковые автомобили, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля. Для связи с представителем организации Герон Кар вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 2208584; форму связи, перейдя на официальный сайт geron-kar.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)