no_logo
Альфа, оптовый центр, ООО Мир цветов
15 %
0.0
0 отзывов
140 просмотров
Контактная информация
7 (831) 21806
Козицкого, 8
Нижний Новгород
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 5 ч 29 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Оптово-розничная торговля свежесрезанными цветами, горшечными растениями, семенами. Закупка напрямую с аукционов Голландии, Эквадора, Колумбии и Израиля. Заказ цветов через Интернет, оформление свадебных букетов, ландшафтный дизайн, доставка букетов по России и миру, оформление свадеб и праздников.

У нас так же вы можете выбрать большой ассортимент упаковочных материалов: сетка, фетр, сизаль, гофра, сетка снег, каркасы, цветная и прозрачная слюда, пакеты под 1 розу, хризантему, ленточки, флористические инструменты, вазы, вазоны для цветов, стекло, свадебные аксессуары, оазис , краски, спреи. Большой выбор искусственных цветов.

Работая с лучшими производителями и оптовыми поставщиками мы гарантируем высокую надежность и качество наших цветов и растений. Регулярность поставок, высокая стабильность и широкий ассортимент сделают сотрудничество приятным и взаимовыгодным.
Отзывы о «Альфа, оптовый центр, ООО Мир цветов»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород Козицкого, 8. Услуги и виды деятельности: Магазины цветов, Магазины подарков и сувениров, Ландшафтная архитектура, Доставка цветов, Услуги праздничного оформления. Для связи с представителем организации Альфа, оптовый центр, ООО Мир цветов вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 2180683; форму связи, перейдя на официальный сайт cvetopt.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)