МедЭстетика
15 %
0.0
0 отзывов
123 просмотра
Горьковская
Контактная информация
+7 (831) 266-06-
ул Максима Горького, д 77
Нижний Новгород
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 21:00
Сб 10:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
МедЭстетика – клиника врачебной косметологии в центре Нижнего Новгорода. К Вашим услугам весь спектр аппаратной, инъекционной, лазерной и уходовой косметологии, а также лечебный, эстетический и аппаратный массаж (LPG). Клиника оснащена новым сертифицированным оборудованием, в том числе лазером, не имеющим конкурентов в Нижегородской области. Мы предоставим Вам профессиональный подбор процедур, программ и косметологических препаратов, обеспечим высокий уровень лечения и сервиса и сделаем визит максимально комфортным.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
МедЭстетика – клиника врачебной косметологии в центре Нижнего Новгорода. К Вашим услугам весь спектр аппаратной, инъекционной, лазерной и уходовой косметологии, а также лечебный, эстетический и аппаратный массаж (LPG). Мы оказываем качественную медицинскую помощь при проблемах, связанных с возрастными изменениями, активной мимикой, лишним весом, сосудистыми нарушениями, новообразованиями и др., и проводим бережное безоперационное омоложение с сохранением Вашей индивидуальности, молодости и красоты. Клиника оснащена новым сертифицированным оборудованием для решения эстетических проблем лица и тела, в том числе лазером, не имеющим конкурентов в Нижегородской области. Квалифицированный персонал предоставит Вам профессиональный подбор процедур, программ и косметологических препаратов и обеспечит высокий уровень лечения и сервиса, а расположение на ул. Горького с бесплатным местом для парковки автомобиля сделает визит максимально комфортным. Все пациенты возвращаются к нам и рекомендуют своим родным и друзьям, и это лучшее свидетельство качества нашей работы! Эффективность диагностики и лечения, соблюдение врачебной этики и конфиденциальности гарантируем.
Отзывы о «МедЭстетика»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул Максима Горького, д 77. Услуги и виды деятельности: Косметологические услуги. Для связи с представителем организации МедЭстетика вы можете использовать контакты - телефон +7 (831) 266-06-69; форму связи, перейдя на официальный сайт clinica-nn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)