no_logo
Интернет - магазин «Вязание модно и просто»
14 %
0.0
0 отзывов
74 просмотра
Контактная информация
7 (800) 10017
ул. Петровского, д. 15 а
Нижний Новгород
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 23 ч 52 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин «Вязание модно и просто» предлагает Вашему вниманию широкий выбор высококачественных товаров для вязания от ведущих зарубежных и российских производителей.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Только у нас Вы можете приобрести комплект пряжи с подробной инструкцией и схемой вязания для любой модели из нашего каталога. Просто выберите модель, цвет и размер! Для воплощения Ваших собственных задумок мы рады предложить Вам 100% оригинальную пряжу, необходимые инструменты и аксессуары для вязания. А так же журналы и книги, в которых Вы сможете найти много новых идей для Вашего творчества. Вы можете выбрать готовые авторские изделия: одежду, игрушки, подарки, сувениры и текстильные изделия для дома и интерьера. Мы работаем напрямую с производителями продукции и предлагаем выгодные условия как для розничных покупателей, так и для оптовых клиентов.
Отзывы о «Интернет - магазин «Вязание модно и просто»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул. Петровского, д. 15 а. Услуги и виды деятельности: Магазины пряжи, Вязание. Для связи с представителем организации Интернет - магазин «Вязание модно и просто» вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 1001710; форму связи, перейдя на официальный сайт modno-i-prosto.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)