no_logo
ТД «Алекс»
16 %
0.0
0 отзывов
119 просмотров
Контактная информация
7 (8313) 2759
Отдел продаж
Восточная промзона, завод Капролактам, здание 583 - А
Дзержинск
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 16:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
табильная, динамично развивающаяся компания, работающая на Российском рынке с 2003 года. Компания является производителем товаров бытовой химии, выпускающихся под торговой маркой «ХИМПАК»
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 30 наименований. И это не придел. Практически ежегодно компания «А-Алекс» радует своих клиентов новинками. Отличительная особенность продукции «ХИМПАК» это доступная цена, стабильное качество, оптимальная линейка товаров. Торговый дом "Алекс" помимо своих прямых продаж имеет и развивает сеть своих представителей (дистрибьюторов). На данном этапе представители торговой марки «ХИМПАК» находятся в таких крупных городах как Москва, Нижний Новгород, Казань. Помимо продажи собственной продукции, мы развиваем продажи других товаров бытовой химии, аэрозольной продукции, а так же группы товаров хозяйственного назначения. Сотрудничество с другими компаниями-производителями, прямые контракты с ними – одно из приоритетных направлений развития ТД «Алекс».
Отзывы о «ТД «Алекс»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дзержинск Восточная промзона, завод Капролактам, здание 583 - А. Услуги и виды деятельности: Производство бытовой химии. Для связи с представителем организации ТД «Алекс» вы можете использовать контакты - телефон 7 (8313) 275914; форму связи, перейдя на официальный сайт td-aleks.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)