no_logo
Диггер - нн
18 %
0.0
0 отзывов
104 просмотра
Контактная информация
7 (951) 90560
ул. Памирская, д. 11
Нижний Новгород
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 5 фото
Деятельность
Вывоз строительного мусора, снега. Демонтажные работы, слом, снос.Доставка песка, щебня, чернозёма. Битый кирпич, дробленный бетон.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Мы выполняем демонтаж зданий, домов, отдельно стен, перегородок. Расчистка территорий, планировка строительных площадок и подготовка их к застройке, с дальнейшим вывозом мусора. Вы можете выбрать способ загрузки мусора, в зависимости от условий выполнения и объёма работ. При вывозе мусора, можно заказать, как отдельно рабочих, для погрузки, так и отдельно технику. Мы с удовольствием и без лишних хлопот для Вас поможем с вывозом любого строительного мусора со строительных площадок и после промышленного демонтажа, из квартир, офисов, частного сектора. Вывозим хлам из квартир, домов, офисов и садов. Вывозим старые окна оконные рамы после ремонта, на дачу или в пункт утилизации. Доставка песка карьерного и речного, битый кирпич, ОПГС, плодородный растительный грунт, щебень известняковый и гранитный. В комплекс услуг клининговой компании «Диггер-нн» входит и такая, как уборка и вывоз снега. В числе заказчиков услуг по вывозу снега производственные компании, офисы и супермаркеты, жилищные кооперативы и многие другие объединения и организации.
Отзывы о «Диггер - нн»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул. Памирская, д. 11. Услуги и виды деятельности: Демонтажные услуги, Вывоз мусора, Грузоперевозки, Аренда спецтехники, Строительные услуги, Снос зданий и сооружений, Перевозка стройматериалов. Для связи с представителем организации Диггер - нн вы можете использовать контакты - телефон 7 (951) 9056090; форму связи, перейдя на официальный сайт демонтаж-нн.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)