no_logo
Городецкая настоящая
16 %
0.0
0 отзывов
42 просмотра
Контактная информация
7 (831) 41025
ул. Иванова д. 44-2.
Нижний Новгород
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
При покупке воды с доставкой «Городецкая настоящая» наши специалисты также смогут проконсультировать вас по выбору наиболее подходящего кулера для воды с учётом всех предъявляемых требований.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Организм человека на 80% состоит из воды, поэтому вода является жизненно необходимой. А чистая питьевая вода для человека – это, в первую очередь, отличное здоровье и, соответственно, качественная жизнь. Позаботьтесь о своём здоровье и о здоровье своих близких - закажите доставку воды «Городецкая настоящая» питьевой бутилированной в Нижнем Новгороде. Заказать питьевую воду у нас можно ежедневно, кроме воскресенья, при заказе от двух бутылок доставка воды осуществляется на следующий рабочий день после заказа воды. Современное оборудование, используемое в процессах водоподготовки и розлива, позволяет донести ее практически в том первозданном виде, в котором она была добыта. Вкус воды отличается своей необычайной мягкостью и легкостью, что и подтверждает природное происхождение воды. Вода не подвергается искусственному насыщению химическими веществами и содержит сбалансированный состав минеральных веществ и микроэлементов, требуемых человеческому организму для полноценного развития и сохранения здоровья. Анализ воды показал, что «Городецкая настоящая» содержит в себе полный спектр необходимых минералов, которые способствуют активной жизнедеятельности, стимулирования пищеварения, профилактики множества заболеваний. Она одинаково подходит как для взрослых, так и для детей. Процесс водоподготовки на заводе включает в себя очистку воды от посторонних механических примесей размером до 1-5 микрон и обработку бактерицидной установкой. Ультразвуковые и ультрафиолетовые блоки уничтожают болезнетворные бактерии, присутствующие в воде, не оказывая влияния на её химический состав. Линии автоматического розлива происходит практически без участия человека, заполняя очищенную и обработанную воду в большие пластиковые бутыли ёмкостью 19 литров. Питьевая бутилированная вода «Городецкая настоящая» сертифицирована и получила свидетельство о государственной регистрации.
Отзывы о «Городецкая настоящая»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул. Иванова д. 44-2.. Услуги и виды деятельности: Компании по доставке воды. Для связи с представителем организации Городецкая настоящая вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 4102596; форму связи, перейдя на официальный сайт dpv-nn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)