no_logo
Добродел
17 %
5.0
1 отзыв
963 просмотра
Контактная информация
7 (813) 42228
ул. Ульянова, дом 26 / 11, 1 этаж
Нижний Новгород
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 9 ч 20 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Лечение всех видов боли
Сферы деятельности
Подробное описание
"Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем. Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет."
Отзывы о «Добродел»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
25.06.2021
Хочу рассказать про детскую поликлинику на крылова 5б. Сдавали в двухмесячным ребёнком кровь, результаты показали повышенное содержание лейкоцитов, отправили на пересдачу. Через неделю результат анализа крови показал что гемоглобин составляет 59 ед, причём в предыдущем анализе он был 102. На мои вопросы как гемоглобин мог упасть за неделю почти в два раза, никто мне ответа не дал, только пожимали плечами. Пригласили заведующую, которая сказала, что срочно нужно ложить в детскую областную больницу. Я пыталась объяснить, что поведение ребёнка не изменилось, он активный, кушает хорошо, набирает вес. Кроме того, у меня есть старший ребёнок (4года),что её нужно забирать из садика и оставить не с кем, бабушки далеко, а муж в командировке. На что заведующая мне сказала дословно: "тогда вы потеряете этого ребёнка". У меня была истерика, мне дали навравление на госпитализацию, я поехала в детскую областную, где нам сделали повторный анализ крови, который показал гемоглобин 102. Я теперь не понимаю, кто виноват в ошибочный результатах и как заведующая может говорить подобные слова матери. Самое страшное, что возможно это не наши анализы, их перепутали и какому-то ребёнку на самом деле плохо, а пободные специалисты этого даже не заметят.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул. Ульянова, дом 26 / 11, 1 этаж. Услуги и виды деятельности: Медицинские центры, Клиники, Лечение болей в спине и суставах. Для связи с представителем организации Добродел вы можете использовать контакты - телефон 7 (813) 4222882; форму связи, перейдя на официальный сайт dbdclinic.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)