no_logo
Рекламное агентство полного цикла «Видео-НН»
16 %
0.0
0 отзывов
92 просмотра
Контактная информация
7 (831) 41369
Яблоневая, 14А
Нижний Новгород
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 4 ч 12 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Создание и продвижение сайтов. Проведение BTL-акций, промо-акций, дегустаций. Организация Event мероприятий. Изготовление чехлов на антенны безопасности
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
На рынке с 2008года. Проведение BTL-акций, дегустации, promo-акции, семплингов, консультации, спреингов, раздачи листовок и других рекламных материалов, мерчендайзинг, тайный покупатель в г.Нижний Новгород и Нижегородская область. Организация Event-мероприятий. HoReCa в кафе, ресторанах, ночных клубах и отелях г.Нижний Новгород и Нижегородская область. Создание и продвижение сайтов. Изготовление чехлов на антенны безопасности. Осуществляем монтаж, мониторинг и демонтаж на Федеральном уровне. Изготовление любых рекламных конструкций, монтажные работы. Изготовление вывесок.
Отзывы о «Рекламное агентство полного цикла «Видео-НН»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород Яблоневая, 14А. Услуги и виды деятельности: Создание сайтов, Рекламные агентства, Изготовление рекламных конструкций, Организация промо-акций, Проведение дегустаций, ВТЛ-акции, Раздача листовок. Для связи с представителем организации Рекламное агентство полного цикла «Видео-НН» вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 4136947; форму связи, перейдя на официальный сайт ravideonn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)