no_logo
МАрт
16 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Контактная информация
7 (831) 21610
ул. Чаадаева, д. 3 б
Нижний Новгород
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 8 ч 21 мин
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Мы проводим профессиональную подготовку, семинары, повышение квалификации специалистов, служащих предприятий, а так же незанятого населения по самым современным специальностям.
Подробное описание
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР!!! Мы проводим профессиональную подготовку, семинары, повышение квалификации специалистов, служащих предприятий, а так же незанятого населения по самым современным специальностям, имеющим постоянный спрос на рынке труда. Занятия в нашем центре ведут высококвалифицированные преподаватели с большим практическим и педагогическим опытом работы. В ходе обучения применяются современные способы подачи учебного материала, разыгрываются различные деловые ситуации, отрабатываются практические навыки, рассматривается на примерах современный опыт отечественных и зарубежных предприятий и др.. Слушатели бесплатно обеспечиваются необходимой учебно - методической литературой. Обучение проводится в утреннее, дневное и вечернее время, так же мы предлагаем при желании слушателя он-лайн, дистанционное обучение. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: -Качественное обучение -Сильнейших преподавателей -Новейшие программы -Индивидуальный подход -Малые группы (до 6 человек) -Помощь в трудоустройстве Все краткосрочные обучающие форматы (открытые и внутрикорпоративные): семинары,тренинги,зарубежные стажировки,мастер классы,конференции; Учебные программы для организаций, учреждений и компаний любой отрасли, для любой группы должностей; Актуальные темы и живая практическая информация, применимая в ежедневной профессиональной деятельности. ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОЛЬЗА: - Новые знания, необходимые для успешной профессиональной деятельности отдельного специалиста и развития вашей компании в целом; - Обмен опытом с коллегами из других регионов и с других предприятий; - Использование интеллектуальных ресурсов, опыта и достижений наших преподавателей и коллег по учебной группе для решения Ваших задач; - Расширение круга профессиональных контактов, которые способствуют профессиональному росту специалиста, поддерживают его информированность по вопросам своей деятельности, обогащают его новыми идеями. КАКОВЫ НАШИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ, И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ: - Ориентация на потребности клиента (поэтому наши учебные программы - не то, что УМЕЮТ наши преподаватели, а то, что ВАМ НУЖНО) - Стремление к новому (ежегодное обновление ассортимента обучающих программ составляет как минимум 20%, содержание самих программ актуализируется перед каждым проведением); - Дружелюбие и внимательность к деталям (поэтому мы всегда обеспечиваем самые высокие стандарты сервиса и клиентского сопровождения). НАШИ ВЫПУСКНИКИ ВОСТРЕБОВАНЫ ВСЕГДА, НЕЗАВИСИМО ОТ РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ!!!
Отзывы о «МАрт»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул. Чаадаева, д. 3 б. Услуги и виды деятельности: Дополнительное профессиональное образование, Профессиональная переподготовка, Организации повышения квалификации, Обучающие курсы, Бухгалтерские курсы, Компьютерные курсы, Курсы для руководителей. Для связи с представителем организации МАрт вы можете использовать контакты - телефон 7 (831) 2161088; форму связи, перейдя на официальный сайт uheba-profi.umi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)