no_logo
ИП Майоров С.Г. (ГК СОЮЗ-ТП)
17 %
0.0
0 отзывов
157 просмотров
Контактная информация
+7 (920) 049-64-
Восточное шоссе
Дзержинск
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Организация занимается ремонтом и продажей б/у биг бэгов для дальнейшего использования; пошивом новых биг-бэгов по вашему ТЗ.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Дата основания (ИП Майоров С.Г.) 2017 год. С 2019 г. входит в группу компаний СОЮЗ-ТП, работающую на рынке переработки вторсырья с 2009 года. Предприятие осуществляет ремонт биг-бэгов, бывших в употреблении, но имеющих большой запас прочности для дальнейшего использования. Качество б/у биг-бэгов практически не отличается от качества новых. При этом цена на порядок ниже, что позволяет существенно сэкономить бюджет при оптовых закупках. Нашу продукцию используют крупные металлоломные компании (Акрон холдинг, ВЦМ Урал, Втормет и др.) для сортировки цветного и, частично, черного лома металлов, производители сельскохозяйственной продукции. В 2019 году состоялось открытие цеха по пошиву новых биг-бэгов мощностью 3000 биг-бэгов в месяц. В обозримой перспективе планируется открытие технологической линии с полным циклом от производства сырья и материалов для пошива биг-бэгов до получения готовой продукции.
Отзывы о «ИП Майоров С.Г. (ГК СОЮЗ-ТП)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дзержинск Восточное шоссе. Услуги и виды деятельности: Промышленные товары. Для связи с представителем организации ИП Майоров С.Г. (ГК СОЮЗ-ТП) вы можете использовать контакты - телефон +7 (920) 049-64-82; форму связи, перейдя на официальный сайт bigbags-nn.ru.