no_logo
iMaster Ремонт мобильной электроники
18.5 %
0.0
0 отзывов
114 просмотров
Контактная информация
+7 (953) 553-06-
ул Чаадаева, д 5Д
Нижний Новгород
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:30
Сб 10:00 - 16:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт мобильной электроники Телефоны/Планшеты/Ноутбуки/фото-видео техника/Телевизоры/роботы-пылесосы/Электро-самокаты/эл.книги/ И многое другое.
Подробное описание
Мы более 8 лет занимаемся ремонтом мобильной электроники. Если вы ищете недорогой и качественный сервис, то вы попали точно по адресу. Производим надежный и быстрый ремонт любой сложности. Часто клиенты обращаются с техникой, с которой готовы были проститься. Цены в крупных СЦ не радуют ? А гарантий на выполненный ремонт нет? Даём гарантию на аппараты с попаданием влаги в устройство и берем на себя ответственность за каждое действие с вашим любимым девайсом! Не стесняйтесь задавать вопросы! Окажем помощь каждому клиенту.
Отзывы о «iMaster Ремонт мобильной электроники»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул Чаадаева, д 5Д. Услуги и виды деятельности: Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт радиоэлектронной аппаратуры, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт мониторов, Срочный ремонт компьютеров, Диагностика компьютера, Ремонт мелкой бытовой техники, Ремонт планшетов, Ремонт электронных книг, Ремонт смартфонов, Ремонт цифровой электроники, Ремонт игровых приставок, Мастерские по ремонту компьютеров, Ремонт радиооборудования, Установка программного обеспечения, Ремонт музыкального оборудования, Техническое обслуживание системного блока, Ремонт серверов. Для связи с представителем организации iMaster Ремонт мобильной электроники вы можете использовать контакты - телефон +7 (953) 553-06-14; форму связи, перейдя на официальный сайт i-master.site.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)