no_logo
Сад Шаров
23 %
5.0
5 отзывов
223 просмотра
Контактная информация
+7 (920) 044-46-
ул Белинского, д 124
Нижний Новгород
Соц. сети
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 4 ч 19 мин
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
​Магазин гелиевых и воздушных шаров, товаров для праздника
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Сад Шаров - это успешно развивающаяся и быстро растущая компания. Каждый день мы получаем бесценный опыт, мы оформляем праздничные мероприятия воздушными шарами, доставляем гелиевые шары по всему Нижнему Новгороду. Мы стремимся сделать ваш праздник особенным, незабываемым, самым лучшим! Именно поэтому в нашей команде работают только лучшие специалисты - аэродизайнеры, оформители, профессионалы своего дела, способные сделать из шаров произведение искусства!
Отзывы о «Сад Шаров»
5.0
5 отзывов
Написать отзыв
13.09.2023
Спасибо большое за шары к 1-му сентября! Привезли четко в обозначенное время, а когда оформили класс, то праздник засиял яркими красками, хотя это был день пиковой загрузки. Дети были довольны, в полном восторге. В такой день для детей и так большой стресс идти первый раз в первый класс, а оформление класса приятно отвлекло и развеяло напряжение. Спасибо за разноцветный праздник:)
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Нижний Новгород ул Белинского, д 124. Услуги и виды деятельности: Товары для женщин, Товары для мужчин, Открытки ручной работы, Оформление и декор. Для связи с представителем организации Сад Шаров вы можете использовать контакты - телефон +7 (920) 044-46-92; форму связи, перейдя на официальный сайт sadsharov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)